В рамках профильной смены “ГрамотеИ” 22 марта в нашей школе проводилось мероприятие по развитию читательской грамотности «Учение с увлечением».
Ребята принимали участие в викторине, где важным фактором являлась именно внимательность в выполнении заданий. Зачастую ошибкой выполнения какого-либо задания является именно невнимательность в прочтении задания (когда дети выполняют лишь часть задания, не обращая внимания на дополнительные моменты). Ученики справились на «отлично!».



