17 ноября в нашей школе проводились открытые уроки под руководством психологов из ГБУ ЦСТАиП г.о.Сызрани.
С обучающимися начальных классов урок проводился Рыбаковой Т.П. «что значит быть здоровым?» Ребятам было пообщаться на различные темы: о здоровье, о радостях жизни, о поведении.
С обучающимися 5-6 классов побеседовала Суркова Е.А. на тему «Формула здоровья», во время которой они посмотрели презентацию, поговорили о том, что значит быть здоровым духовно и не только.
Открытый урок на тему «Как сделать жизнь ярче» проводился в старшем звене психологом Трифоновой А.В.




