16 сентября в нашей школе проводилось общешкольное родительское собрание, котором обсуждались важные вопросы: «Антитеррористическая безопасность», «Изменение в системе оценивания», «Пагубные привычки и их профилактика» и многие другие. Директор ответила на вопросы родителей, выслушала их предложения. Инспектор ПДД Безруков А.Н. провел профилактическую беседу «Соблюдение правил поведения на дороге родителями и их детьми».
После общешкольного собрания родители смогли пообщаться с классными руководителями и узнать интересующие их вопросы.



