Ученики нашей школы выполнили первое задание Областного марафона «Твори добро», в котором ребята должны были придумать оригинальное название команды, свой девиз и 3 основных правила Добрых дел. Ребята справились отлично.
Ученики нашей школы выполнили первое задание Областного марафона «Твори добро», в котором ребята должны были придумать оригинальное название команды, свой девиз и 3 основных правила Добрых дел. Ребята справились отлично.