В рамках предупреждения дорожно-транспортного травматизма в нашей школе проводились открытые уроки безопасности: в начальных классах в виде викторин «Я — ответственный пешеход» и «Светофор-мой друг». Среди 5-7 классов проводились диагностические работы в виде тестов. Детям обновили памятки по дорожной безопасности и напомнили об опасности на дорогах во время гололеда.
