17 мая в ГБОУ ООШ№32 среди обучающихся 6-7 классов была проведена профилактическая беседа на тему «Вредные привычки. Зависимость и риски».
Беседу проводил педагог-психолог Евдокимов Александр Вячеславович. Затронуты были темы о вреде наркотиков, табакокурения, буллинг среди подростков и различные виды зависимостей.
Евстифорова Нина Николаевна из ДК «Восток» представила ребятам литературу о здоровом образе жизни, о том, как избавиться от зависимостей, а также о буллинге среди подростков. По окончании мероприятия ребятам раздали памятки.




