2026-06-24

Минутка здоровья «Правильное питание»

Сегодня в нашем оздоровительном лагере прошла беседа на тему: «Правильное питание».

Питание – обязательное условие для нашей жизни. Без еды человек не может жить. С едой мы получаем питательные вещества, необходимые для работы мозга, сердца, легких, мышц и других органов.

       Еда обеспечивает наш организм энергией, которая содержится в продуктах питания. А еще здоровье зависит от того, как быстро и часто мы едим, насколько тщательно пережевываем пищу. Поэтому, чтобы быть здоровым, нужно знать правила питания. 

Всё это и многое другое о питании сегодня узнали дети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.