14 ноября для обучающихся начальных классов ДК «Восток» и библиотекой-фиоиалом №12 проводилось развлекательное мероприятие «Лего Баттл». Ребята соревновались в создании объектов из конструктора.


14 ноября для обучающихся начальных классов ДК «Восток» и библиотекой-фиоиалом №12 проводилось развлекательное мероприятие «Лего Баттл». Ребята соревновались в создании объектов из конструктора.

