2026-06-24

Классный час «Весну встречаем, зиму провожаем»

26 марта для учеников 6 класса был проведен классный час по тематике «Весну встречаем, зиму провожаем». Ребята узнали об истории праздника. Классный руководитель рассказал, как встречали весну на Руси, какие были обряды, игры и песни. Мероприятие было познавательно и интересно. В конце классного часа обучающиеся нарисовали жаворонка, как символа весны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.