17 февраля для обучающихся начальных классов ГБОУ ООШ № 32 был проведён киноурок, в рамках Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России». Учащимся был показан фильм «ВАНЬКА-АДМИРАЛ», ребята обсудили интересные темы: «Хорошо ли быть ответственным? Доброта — это внутри?»