Для обучающихся 7 класса 15 марта проводилась развлекательная программа «Как на Масленичной неделе из печи блины летели». Ребята узнали,как на Руси отмечались проводы зимы, сыграли в некоторые игры того времени, угостились блинами и очень здорово провели время.