Сегодня с обучающимися старших классов обсудили тему «Здоровый образ жизни».
Ребята узнали, что значит «быть здоровым», что укрепляет организм, а что его разрушает, обсудили тему «закаливание и спорт». Ученики поделились интересными моментами из своих тренировок и соревнований, в которых принимали участие.




