17 марта в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №32 состоялся Единый день ГТО. Будущие спортсмены с большим удовольствием принимали участие, сдавали нормативы и зарядились позитивом. Нормативы принимал учитель физической культуры Мухин Сергей Викторович.
17 марта в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №32 состоялся Единый день ГТО. Будущие спортсмены с большим удовольствием принимали участие, сдавали нормативы и зарядились позитивом. Нормативы принимал учитель физической культуры Мухин Сергей Викторович.


