9 сентября в ГБОУ ООШ №32 прошел под лозунгом «Будь внимательнее на дороге!». Ученики закрепляли правила дорожного движения, приняли участие в викторине «Я-пешеход», в конкурсе рисунков «Дорожные знаки», профилактическая беседа «Заметь меня, водитель!» о необходимости ношения светоотражающих элементов и «Мой друг — светофор» .
Со 2 сентября в школе организован родительский патруль.






