2026-06-24

Единый День Безопасности

9 сентября в ГБОУ ООШ №32 прошел под лозунгом «Будь внимательнее на дороге!». Ученики закрепляли правила дорожного движения, приняли участие в викторине «Я-пешеход», в конкурсе рисунков «Дорожные знаки», профилактическая беседа «Заметь меня, водитель!» о необходимости ношения светоотражающих элементов и «Мой друг — светофор» .

Со 2 сентября в школе организован родительский патруль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.