21 сентября ГБОУ ООШ №32 прошел под лозунгом «Безопасность превыше всего».
В классах проведены классные часы на закрепление правил дорожного движения.
Также был проведен открытый урок «Антитеррористическая безопасность. Правила поведения во время терракта», во время которого ученики каждого класса закрепляли правила поведения в чрезвычайных ситуация. Был просмотрен видеосюжет «Терракт глазами детей» и «Как вести себя во время терракта», детям раздали памятки.
Организована работа Родительского патруля.
#единыйденьБДД, #единыйденьБДД63








