2026-06-24

Единый день Безопасности

21 сентября ГБОУ ООШ №32 прошел под лозунгом «Безопасность превыше всего».

В классах проведены классные часы на закрепление правил дорожного движения.

Также был проведен открытый урок «Антитеррористическая безопасность. Правила поведения во время терракта», во время которого ученики каждого класса закрепляли правила поведения в чрезвычайных ситуация. Был просмотрен видеосюжет «Терракт глазами детей» и «Как вести себя во время терракта», детям раздали памятки.

Организована работа Родительского патруля.

#единыйденьБДД, #единыйденьБДД63

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.