2026-06-24

«Доброта и дружба»

21января в 5 классе ГБОУ ООШ №32 была проведена классная встреча на тему «Доброта и дружба». Ребята посмотрели тематическое видео А.Демидова, Е.Шпица, А.Тютина. По окончанию встречи в классе, ребята отправились на классную встречу в ДК «Восток» с библиотекарем Евстифоровой Н.Н. После чего детям было организовано чаепитие. Дети остались довольны.
#РДШ#РДШ63#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ#КЧКВ_РДШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.