6 октября в ГБОУ ООШ №32 проводились внеклассный мероприятия, посвященные празднованию Дню русского языка.
В 1-4 классах проводилась олимпиада «Русский язык».
В 5-6 классах проводилась викторина «Веселая лингвистика», во время которой дети решали анаграммы, разгадывали «перевертыши», играли в «Орфоэпия и Фонетика».






