29 сентября в ГБОУ ООШ №32 прошел под лозунгом «Мы за безопасность».
В младших классах это были классные часы «Мы знакомы с ПДД» и «Осторожный переход через ж\д пути». Всем ученикам вручили памятки ПДД.
В 5-7 класса организован просмотр профилактического сюжета «Как правильно переходить дорогу и ж\д пути». В 9 классе проводилась викторина «Здоровое ПДД», по окончанию которого организован конкурс рисунков.
#вниманиедетидорогавшколу63



