2026-06-24

День безопасности в ГБОУ ООШ №32

29 сентября в ГБОУ ООШ №32 прошел под лозунгом «Мы за безопасность».

В младших классах это были классные часы «Мы знакомы с ПДД» и «Осторожный переход через ж\д пути». Всем ученикам вручили памятки ПДД.

В 5-7 класса организован просмотр профилактического сюжета «Как правильно переходить дорогу и ж\д пути». В 9 классе проводилась викторина «Здоровое ПДД», по окончанию которого организован конкурс рисунков.

#вниманиедетидорогавшколу63

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.