26 марта для учеников 5 класса ГБОУ ООШ №32 проводился треннинг «Давай дружить», в ходе которого ребята давали определение «Дружбе», рисовали портрет настоящего друга, придумывали клятву лучших друзей и собирали тематические пазлы. Также затронута была тема межнациональных конфликтов. По окончанию мероприятия проводилось чаепитие. Все ребята получили море удовольствия.