2026-06-24

«Давай дружить»

26 марта для учеников 5 класса ГБОУ ООШ №32 проводился треннинг «Давай дружить», в ходе которого ребята давали определение «Дружбе», рисовали портрет настоящего друга, придумывали клятву лучших друзей и собирали тематические пазлы. Также затронута была тема межнациональных конфликтов. По окончанию мероприятия проводилось чаепитие. Все ребята получили море удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.