21 ноября для обучающихся 8 класса был проведен классный час «Готов к труду и обороне». Ребята познакомились с историей возникновения ГТО, с работой в электронной системе ВФСК ГТО , учились самостоятельно регистрироваться в ней, также узнали о преимуществе для поступления, которые дает сдача ВФСК ГТО.



