В рамках празднования 60-летия Дня космонавтики во всех классах было проведено интересное и познавательное мероприятие под название «Космос-это мы». Ребята узнали нового и интересного о космосе и первых космонавтах, о создателях ракет и орбитальной станции. Ученики младших классов с удовольствием разукрашивали тематические рисунки.