2026-06-24

«Важно ли быть финансово-грамотным?»

18 мая для учащихся 6-8 классов ГБОУ ООШ №32 г. Сызрани прошёл открытый урок на тему: «Важно ли быть финансово-грамотным?» Цель урока: способствовать формированию сообразительности, экономической грамотности посредством викторины, сформировать у учащихся представление о финансах простым и понятным языком; обозначить, что финансы это многогранное понятие, которое включает в себя и наличные деньги, и безналичные денежные ресурсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите CAPTCHA *Капча загружается...

Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie,  которые помогают нам сделать его удобнее для вас.