В рамках еженедельной акции «Безопасные дороги» обучающиеся не забывают закреплять правила дорожного движения.
В начальных классах проводились викторина «Дорожный переполох», во время которого ребята разгадывали тематический кроссворд, решали ребусы с дорожными знаками.
Ребята 4-5 классов просматривали видеоролик «Правила дорожного движения для пешеходов», после которого рисовали тематические рисунки.
В старших классах проводились тематические беседы «Я-пешеход» и «Будь внимателен!», во время которых закреплялись правила пешеходов. Особое внимание на этой недели уделялось использованию наушников во время перехода дороги.




