На протяжении всей недели в ГБОУ ООШ №32 проводились интересные и полезные мероприятия, направленные на предотвращение происшествий с участием детей: в 1 классе «Я знаю дорожные знаки», в 3 классе был организован просмотр видео «Правила Дорожного Движения», в 4 классе проведена викторина «Правильный пешеход», в 5 классе -классный час «Поведение во время весенних каникул», во время которого были разданы памятки, в 6-9 классах беседы для закрепления и повторения правил.