22 октября в ДК «Восток» состоялась тематическая беседа «Безопасность в сети». На мероприятии присутствовали учащиеся ГБОУ ООШ № 32.
Цель данной беседы — это привить детям и взрослым основные навыки интернет-безопасности, ознакомить их с возможными рисками в сети и научить, как защитить себя.
