В ГБОУ ООШ №32 4.05 проводились классные часы в 4-6 классах, посвященные 76-летию Победы, во время которых ребята просмотрели документальный фильм «Дорогами Мужества», рисовали рисунки, пели песни и создавали бумажного голубя -символа мира и открытки для своих бабушек и дедушек.
Ученики 1-3 классов приняли участие в дистанционном уроке, во время которого ребята узнала о событии — Блокада Ленинграда, ее испытаниях, о юных героях войны.
Ученики старших классов приняли участие в открытом уроке «Блокадный хлеб», узнали о трудности 872 осадных дней, о сложных судьбах героев и страшных последствиях. Никто не остался равнодушным.