13 мая в 5 классе ГБОУ ООШ №32 была проведена викторина, посвященная Международному Дню Семьи.
Ребята доказали, что они — сплоченная команда, которая может называть себя «Дружной семьей», ведь задания они выполняли сообща, помогали друг другу.
Ребятам предлагалось решить ребусы, отгадать загадки, нарисовать дом, в котором они могли бы жить как дружная семья, сложить пословицы о дружбе и семье.