28 января в школе проводился очередной мониторинг горячего питания. В мониторинге принимали участие представители организации, Совета родителей, медицинский работник. В ходе проверки нарушений норм и требований СанПиН выявлено не было
Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас.