21 марта состоялась очередная проверка горячего питания в нашей школе. В проверке принимали участие: представитель родительской общественности, администрация школы, медицинская сестра. По итогам проверки нарушений выявлено не было.
Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас.