20 мая в ГБОУ ООШ№32 проводилась очередная проверка горячего питания. В мероприятии принимали участие: директор школы, заместитель, представители родительского комитета.
В ходе проверки нарушений не было выявлено.
Используя данные сайта, вы даете согласия на использование cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас.